ТОП 5 

ТОП 5 дорам

Сейчас стала очень популярна дорама «Игра в Кальмара», все обратили внимание на этот азиатский жанр. Я начала смотреть дорамы 4 года назад и знаю в этом толк. Скажу по секрету: (самые классные дорамы снимает Южная Корея), скоро вы сами в этом убедитесь. В этой статье мы поговорим о самых классных дорамах на мой взгляд. Поехали…

  1. «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» (2021)

Южная Корея, 16 серий

9/10

ТОП 5 дорам, изображение №1

В дораме говорится о непростой жизни молодой девушки, которая смертельно больна. Главная героиня сильно злится на судьбу и желает, чтобы наступил конец света. Ее желание услышали, и не абы кто, а само «Разрушение»! Он предлагает странный контракт, пообещав исполнить одно желание и избавить от боли, а девушка должна в день своей смерти загадать конец света. Все бы так и закончилось, но у них появляются чувства друг к другу.

2. «Люди с недостатками» (2019)

Южная Корея, 16 серий

7/10

ТОП 5 дорам, изображение №2

Дорама о людях, которые имеют некоторые стереотипы по поводу выбора второй половинки. Главная героиня Со Ён из-за своих братьев красавчиков просто не переносит красивых парней. Кан У в детстве был полным мальчиком и в очках, главная героиня его отвергла и у него появились комплексы. Спустя много лет они встречаются, он превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя и хочет своей красотой сразить Со Ён, но она ненавидит красавчиков. Стали они в итоге парочкой или нет, ты узнаешь посмотрев дораму «Люди с недостатками»

3. Я знаю, но… (2021)

Южная Корея ,10 серий

10/10

ТОП 5 дорам, изображение №3

Дорама основана на одноименном вебтуне «Я знаю, но…». Главная героиня студента художественного факультета Ю На Би, в первой серии зритель узнает, что она встречалась с абьюзером и он ей изменяет. После этого болезненного конца отношения, На Би боится новых отношений, но из-за своей наивности, уходит с головой в новые отношения с красавчиком и самым популярным парнем Пак Джи Оном. Главный герой просто помешан на бабочках, а Ю На Би с корейского языка, значит «бабочка». Не буду спойлерить всю дораму, просто скажу она стоит вашего просмотра!

4. Истинная красота (2020)

Южная Корея, 16 серий

9/10

ТОП 5 дорам, изображение №4

Главная героиня дорамы «Истинная красота» Джу Ген страдает из-за своей неидеальной внешности, терпит издевательства и насмешки одноклассников и однажды она хотела совершить самоубийство, но не получилось. Джу Ген смогла найти решение проблемы – начала краситься, косметика здорово меняет внешность, если научиться правильно ей пользоваться. Все было бы хорошо, если бы ее секрет не узнал Су Хо. Она становится девочкой на побегушках, только бы он не рассказал всем тайну главной героини. Вскоре она встречает еще одного красавчика, и начинается любовный треугольник!

5. Итэвон класс (2020)

Южная Корея, 16 серий

9/10

ТОП 5 дорам, изображение №5
В центре дорамы Пак Се Рой, после конфликта с сыном генерального директора самого крупного бизнеса в стране, главный герой теряет все. После смерти отца, его обвиняют в убийстве, которое он не совершал. Пай Се Рой ставит цель отмстить. Как только он выходит из тюрьмы, четко идет к своей цели, открывает свой ресторан и потихоньку набирает команду молодых людей и становится финансово независимым.

Related posts

Leave a Comment